Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Красном Камне в Днепре установят камеры наблюдения

На Красном Камне в Днепре установят камеры наблюдения

КП “Инфо-Рада-Днепр” потратит больше двух миллионов гривен на установку системы видеонаблюдения на жилом массиве “Красный Камень”.

Об этом стало известно на сайте госзакупок Prozorro.

11-го сентября коммунальное предприятие опубликовало тендер, по которому необходимо будет установить на семнадцати адресах на территории Красного Камня. Планируется, что камеры будут передавать видеосигнал различным чрезвычайным службам: ГСЧС, ГУНП и СБУ. В случае происшествия работники структур должны будут оперативнее реагировать.

Всего будет установлено 32 комплекта камер. Некоторые узлы будут использовать несколько камер наблюдения. Систему видеонаблюдения разместят на Большой Диевской, Карьере, улице Юрия Кондратюка, Заводской набережной, а также на улицах Коробова и Савкина.

Всего на проект готовы потратить 2 121 600 гривен. Участники торгов смогут снизить стоимость своих услуг и предложить закупку и установку за меньшую сумму. Аукцион должен пройти 28-го сентября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (16.09.20 12:15): Сметы опубликуйте, что бы все граждане о которых так заботятся власти видели на что грохнут деньги. Ответить | С цитатой
Вопрос  (15.09.20 12:29): 1. А что, самый криминогенный район?
2. Мишане Лысенко маловато стыренных мани?
Ответить | С цитатой
Нда уж  (15.09.20 12:11): А почему и не на Коммунаре и Парусе? Почему такой приоритет, неужели из-за того, что г_н Лысенко там проживает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте