Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подарок от жителей: ко Дню города представили клип с невероятными видами Днепра

Подарок от жителей: ко Дню города представили клип с невероятными видами Днепра

В Днепре ко Дню Города блогер Руслан Власенко презентовал невероятный клип с новым Гимном города.

- Эта песня про наш город Днепр станет гимном Днепра, с Днем рождения наш любимы город — пишет в подписи к видео на фейсбук-странице Руслан Власенко.

Песню исполнила Татьяна Бочарова.

- Я несколько дней просыпался в 5 утра, а последние несколько дней почти не спал! А все чтобы сделать это видео! — добавил Руслан.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (15.09.20 11:40): Просто волшебно. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (14.09.20 09:25): Мда. Озвучка ни в Пи, ни в Красную Армию. Ответить | С цитатой
Добрая  (14.09.20 08:29): Молодец Русланчик! Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (14.09.20 07:14): А что НЕВЕРОЯТНОГО в этих «невероятных видах Днепра»? Ответить | С цитатой
прохожий  (13.09.20 21:50): Видео удачное, но вот звуковая дорожка подкачала. Если ее заменить на "Днепропетровск - мой дом родной", то было бы супер! Ответить | С цитатой
не надо подсовывать  (13.09.20 18:28): Почему гимн русскоязычного города не на русском языке? Это ж как надо неуважать жителей этого самого города.. Какое еще Днипро?Мой родной город БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ДНЕПРОПЕТРОВСК.. Мы не сэло Днипро, мы- промышленно-космическая столица, по крайней мере таковой были до прихода незалежалых.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сожитель  (13.09.20 14:16): мядаль ему, срочно ) вставал он утром два дня... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Поліцейські Дніпра встановили неповнолітню дівчину, яка перекинула біотуалет в Амур-Нижньодніпровському районі міста (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте