Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Байкальской задержали пьяного таксиста

В Днепре на Байкальской задержали пьяного таксиста

В ночь с 10 на 11 сентября на улице Байкальской патрульные остановили водителя Renault Logan, поскольку тот нарушил ПДД. Во время разговора полицейские заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения, поэтому решили проверить его.

На кузове автомобиля были наклейки службы такси Bolt, однако был ли водитель «на смене» — неизвестно. Со слов очевидцев, он еле стоял на ногах, речь была несвязной, да и в целом от него шел резкий запах перегара. Патрульные полицейские предложили мужчине пройти тест на драгере. Он пытался «дышать» в прибор, но ничего не получалось. В конечном итоге мужчина в присутствии двух свидетелей отказался от освидетельствования.

Закончилось все тем, что Renault Logan эвакуировали на штрафплощадку, а на водителя составили протокол по статье 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Мужчину отстранили от права управления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (15.09.20 18:53): Гляди подвозят, гляди сажают. Разбудят утром не петух прокукарекав, сержант подымет как человека.Нас чуть не с музыкой проводят,как проспимся. Слыш, я рубь заначил, опохмелимся. И все же брат, трудна у нас дорога, эх бедолага, ну спи ,Серега!!
В.С. Высоцкий
Ответить | С цитатой
Юра  (13.09.20 08:47): Таких необходимо не отстранять от прав вождения, а лишать навсегда, то есть пожизненно этого права. Чтобы даже и мысли ни у кого не возникало садиться за руль если понюхал алкоголь. Сколько беды мы уберем с наших дорог. А если пьяный совершил ДТП, то и машину его под пресс: уничтожать как оружие преступления, только так можно навести порядок. Ответить | С цитатой
Горожанин  (12.09.20 01:18): Знакомое лицо ) Я это чудо видел в салоне Citroen на Запорожском шоссе, он мне с перегаром пытался тазик продать,видать карма не резиновая , алкоголик рано или поздно найдет свой ДРАГЕР Ответить | С цитатой
хм  (11.09.20 18:52): "службы такси Bolt" - в том-то и дело, что все эти УбероУклоноБолты - это не службы такси в цивилизованном понимании термина, а просто посредники по обмену информацией между водителями и пассажирами.
В службах такси хоть проверки мед.состояния водителя перед выпуском на линию есть.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Индеец ЖО  (11.09.20 14:40): Надо отдать должное полицейским. Точнее ихним нервам. Я бы его по бамперу размазал, а они еще лояльненько так с ним... ))) Ответить | С цитатой
ЛОЛ  (11.09.20 14:29): ...поскольку тот нарушил ПДД... Как он вообще ехать смог в таком состоянии? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (11.09.20 14:05): Опять такси болт... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте