Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
08:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Снимали порно с 3-летней дочерью: под суд пойдут супруги из Вольногорска

Снимали порно с 3-летней дочерью: под суд пойдут супруги из Вольногорска

На Днепропетровщине будут судить супругов за развращение собственной 3-летней дочери и распространение детской порнографии в сети Интернет.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 38-летнего жителя Вольногорска и его жены за развращение малолетнего ребенка, а также изготовление и распространение видеопродукции с детской порнографией (ч.2 ст.156 и ч.5 ст.301 УК Украина).

С целью изготовления видеопродукции порнографического характера, супруги совершили развратные действия в отношении собственной 3-летней дочери, снимали это на камеру, после чего разместили фото и видео ребенка в сети Интернет.

Кроме того, во время проведения санкционированного обыска по месту жительства супругов правоохранители изъято 9 слип-пакетов с наркотическим средством - каннабисом общей массой более 63 г, которые мужчина приобрел и хранил для собственного употребления. Кроме указанных уголовных правонарушений ему также инкриминируется совершение преступления по ч.1 ст.309 УК Украины (незаконное приобретение, изготовление, хранение наркотических средств без цели сбыта).

Напомним, что в августе супругов из Кривого Рога суд приговорил к 12 годам 6 месяцам лишения свободы за аналогичное преступление.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (17)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте