Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели Днепропетровщины отправили на ротацию в Луганскую область

Спасатели Днепропетровщины отправили на ротацию в Луганскую область

Сегодня, 5 сентября, состоялась ротация личного состава Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, который задействован в ликвидации пожара в Луганской области.

Сменить своих коллег поехали пожарные из городов Днепр и Кривой Рог, Никопольского, Синельниковского, Криничанского, Софиевского, Магдалиновского, Широковского, Меживского, Томаковского и Солонянского районов.

Напомним:

4 сентября в 15:30 очаг возгорания сухой травы вблизи с. Болотенное Станично-Луганского района ликвидирован. Пожар в 2 очагах сухой травы и лесных насаждений в Новоайдарском районе (с. Лобачево и с. Лопаскино), которые возникли 2 сентября, локализован. Открытого огня не наблюдается, осуществляется тушение отдельных очагов тления сухой травы.

4 сентября в 21:50 между с. Лобачево Новоайдарского района и с. Старый Айдар Станич-Луганского района возникло возгорание сухой травы, валежника и лесного массива. По состоянию на 5 сентября угрозы населенным пунктам нет. Инженерной техникой создано 6 минерализованных полос для защиты газорегуляторного пункта вблизи с. Лобачево.

Всего на территории области к тушению пожаров привлечено 200 человек и 53 единиц техники, из них от ГСЧС 167 человек личного состава и 38 единиц техники.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (05.09.20 21:06): Сочувствую ребятки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте