Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На реконструируемой Набережной Победы устанавливают современные туалеты

На реконструируемой Набережной Победы устанавливают современные туалеты

В Днепре ударными темпами продолжается реконструкция Набережной Победы, участок которой от ул. Космической до «Бартоломео» планируют открыть на День города.

Городской сайт неоднократно сообщал о ходе активизировавшихся в этом году работ. Они идут просто-таки ударными (особенно, если сравнить с картиной прежних лет!) темпами. Еженедельно Набережная прирастает новыми объектами, насаждениями и инфраструктурой.

Вчера на пешеходной части Набережной появился и первый современный туалет. Об этом в группе urban.dnipro.community сообщает Егор Колоденко.

Разметили этот современный туалет возле «Восхода».

Впрочем, назвать его первым на Набережной будет не совсем правильно. Год назад такие сооружения были установлены в сквере Прибрежный – по два комплекса из нескольких кабинок в обеих частях сквера.

Хочется вверить, что такие, необходимые горожанам, сооружения появятся и в других частях Набережной.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (04.09.20 13:45): Кто будет их устанавливать от Поплавка и до церкви?
Там ночные рыбаки весь парапет за_сцали.
Ответить | С цитатой
Зоя  (04.09.20 12:47): Наконец-то! Неплохо бы и в других районах города. Ответить | С цитатой
вопрос  (04.09.20 11:18): если Егор Колоденко уже сообщил, зачем его дублировать? сообщение. Ответить | С цитатой
а что до сих пор  (04.09.20 11:14): есть "ударные темпы" ? по чем ударяем? Ответить | С цитатой
Санитар  (04.09.20 10:22): Это пункт 5G чипирования от Билла Гейтса. Или станция гиперлупа от Илона Маска. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Артём.  (04.09.20 10:09): Напоминаю департаменту благоустройства и инфраструктуры горсовета и лично г-ну Лысенко еще об одном объекте реконструкции в Днепре , а именно " Капитальный ремонт элементов благоустройства в районе дома №17а по ул. Юрия Кондратюка в Днепре".Многие , кто бывает на Коммунаре годами уже видят эту заброшенную строительную площадку напротив "Дворца творчества". Заказчиком объекта есть департамент благоустройства, декларация о начале выполнения строительных работ ДП №061180230340 была зарегистрирована 23.01.2018 года. Прошло два с половиной года. Объект не законсервирован, ржавеет, зарастает амброзией , разрушается и разворовывается. Этот объект - яркий пример бесхозяйственности и некомпетентности нынешней городской власти. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте