Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Петриківський дивоцвіт» отменили

«Петриківський дивоцвіт» отменили

Любимый фестиваль громад всей области в этом году не состоится.

«Петриковского дивоцвета» в 2020 году не будет! Во всем виноват COVID-19, сообщают на своей странице «Вісті Петриківщини».

«Друзья, в последнее время у всех на устах вопрос: «Состоится году этнофестиваль «Петриківський дивоцвіт»?». Сообщаем вам, что в соответствии с письмом Днепропетровского областного совета, проведение данного мероприятия, которое планировалось на 19 сентября 2020 года, отменяется в связи с распространением респираторной болезни COVID-19.

Надеемся, что данная новость вас не огорчит, ведь каждый должен понимать, что сейчас главное для всех нас - держаться и не заболеть.

Все проходит, пройдет и пандемия! Поэтому, всем желаем здоровья крепкого и прекрасного настроения!», - говорится в сообщении.

Фестиваль «Петриківський дивоцвіт» проходит в Петриковке уже 12 лет. Начинался этнофестиваль с нескольких десятков столиков с изделиями, расписанными мастерами петриковской росписи. За последние годы «Петриківський дивоцвіт» стал одним из самых масштабных мероприятий области и теперь фестивалят на всех центральных улицах села. Надеемся, COVID уйдет и фестиваль возродится.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гость  (04.09.20 13:36): пусть тогда и день города в Днепре отменяют!!! а то Днепродзержинск и Петриковка в отмене а за Днепр тишина! Ответить | С цитатой
я  (04.09.20 10:18): Очень жаль, люблю это мероприятие Ответить | С цитатой
Интересно  (04.09.20 09:04): Что за слово такое - " фестивалить"? Уважаемая написатель текста, это жаргонное слово и сюда неуместно. Или вы именно это и имели ввиду? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте