Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 июня 2026
18:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На центральном проспекте Днепра обвалилась часть фасада дома

На центральном проспекте Днепра обвалилась часть фасада дома

На проспекте Дмитрия Яворницкого в Днепре уже не первый раз обвалилась часть фасада дома.

В Днепре с дома №100 по проспекту Дмитрия Яворницкого обвалилась часть фасада, передает Depo.Днепр.

Большие куски бетона начали падать с фасада еще накануне вечером, а утром еще валялись перед зданием на тротуаре. Информации о возможных пострадавших нет.

Следует отметить, что вход в здание уже успели облицевать плиткой. Правда, значительных повреждений на ней не обнаружено.



Gorod.dp.ua на Facebook.


ццц  (03.09.20 17:39): Больше года стояли леса, когда этому дому типа <ремонтировали фасад>. Поставили леса, и двое-трое работяг вкалывали там от силы два дня в неделю. Результат фантастический, что смотреть с проспекта, что с Фрунзе, что со стороны Горького - в ремонт фасада входил и ремонт балконов. При советской власти с таким ремонтом справлялись за полтора-два месяца, при том, что леса были деревянными. В 60-е-80-е дом красили дважды: сначала в красный оттенок, в следующий раз - в светло-зелёный. Всю эту историю можно видеть на фасаде. При нынешнем <ремонте> видимо, не хватило денег на зефирно-сортирные краски?
А сколько денег было отстёгнуто на все эти <ремонты>? Сколько ушло именно на ремонт - вопрос, конечно, тоже интересный..
Ответить | С цитатой
Алина  (03.09.20 17:36): все эти недостатки можно устранить навсегда и без огромных вложений. Для этого необходима обычная марля и эпоксидный клей. Ответить | С цитатой
местный  (03.09.20 14:20): Потемкинские деревни (( Ответить | С цитатой
ЛОЛ  (03.09.20 13:26): Посмотрите как сделали здание на углу Княгини Ольги и пр. Яворницкого. Сделали фасады, как бы это громко не звучало, а балконы, с которых все сыпется даже не тронули. Плюс минус ответственно подошли только к зданиям у вокзала, и то их переделывали/доделывали 2 раза. Ответить | С цитатой
Нет слов  (03.09.20 13:07): Проспект выглядит удручающее, возле карнизов лучше не ходить - особенно зимой.
Очень смущают круглые бетонные шары на крышах в районе вокзала и центр отделения банка.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А  (03.09.20 12:43): ведь могло на голову упасть... Ответить | С цитатой
Тот, кто ещё надеется  (03.09.20 12:12): Кто ответит за потраченные на "ремонт" фасадов центрального проспекта народные деньги, или опять НИКТО? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (15)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (14)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (7)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (6)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте