Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
22:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошли линейки в честь 1 сентября

|«« «« »» »»|

1 сентября, несмотря на карантин, практически во всех школах города прошли линейки.

Некоторые директора пытались создать условия для дистанцирования и соблюдения мер, однако в сумбуре празднования все забылось, и дети просто отмечали свой День.

Информатор отправился в 100-й лицей, 33-ю гимназию и 23-ю школу, чтобы увидеть, как проходят празднования.

Некоторые преподаватели носили маски, детишки помладше тоже, а вот родители — нет. Если по началу еще как-то пытались соблюдать дистанцию, то под конец о ней и вовсе забыли. Дети нарядились в вышиванки, девочки украсили волосы бантиками. Некоторые классы подготовили выступления и тематические костюмы. А мамы с папами все снимали на телефоны. Большинство ребят были рады вернуться в школу и делились, что соскучились по занятиям и переменкам за карантин и лето.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А мой  (01.09.20 18:26): пришел и говорит: задолбала,меня эта школа ,а это только первый день. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (01.09.20 17:25): Может хватит уже этого коммунизма в виде линеек ? Как ни как в стране "декомуннизация" . Ответить | С цитатой
владимир  (01.09.20 15:46): учителя решили заработать побольше часами, добавили уроки (с 8.00 до 16.00) к примеру у нас в 10 на неделе 3 географии - спрашивается - накой она вобще нужна? Ответить | С цитатой
Горожанин  (01.09.20 12:44): Сплошная социальная дистанция и масочный режим. 17 000 с каждого родителя ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
АликAlik  (01.09.20 12:41): Не в 23 школу,а в 21-на Староказацкой Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте