Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Современный и удобный офис: как будет выглядеть обновленное помещение социальной защиты населения городского совета по Соборному района

|«« «« »» »»|

В Днепре капитально ремонтируют помещения Центрального управления социальной защиты населения городского совета по Соборному району. После обновления здесь появится современный и удобный офис, где горожан будут принимать с комфортом.

«В этом помещении очень давно был гастроном, поэтому здесь огромные окна-витрины. Из-за них зимой холодно, а летом очень жарко. Кроме того, оно не приспособлено к приему граждан. Так, например, людей в туалет приходилось проводить через служебные помещения, а это совсем не удобно. После ремонта здесь изменится вообще все. Помещение будет поделено на зоны: для ожидания, ресепшн, детский уголок, рабочие места для приема граждан. Появится туалет общего пользования, оборудованный также для маломобильных посетителей. Установят систему вентиляции и обогрева. Также здесь будут работать два терминала для записи в электронную очередь», - рассказала о деталях заместитель начальника Центрального управления социальной защиты населения Днепровского городского совета по Соборному района Елена Мешкова.
Решение о том, как будет выглядеть обновленное помещение соцзащиты, принимали коллективно. Для этого провели опрос как среди работников, так и среди посетителей.

«Нас спрашивали о нашем видении рабочего места, в каком стиле, в каких цветах мы бы хотели оформления. Что касается внешнего вида, мы опирались на варианты помещений наших коллег из Киева, Харькова и Житомира. Но мы не хотели серое здание, поэтому обратились за помощью к главному художнику города, который помог реализовать наши пожелания относительно окончательного выбора цвета», - рассказала заместитель начальника отдела приема граждан по вопросам предоставления социальной помощи и компенсаций Любовь Черная.
Фасад здания тоже будет обновлен, перед ним обустроят зону отдыха со скамейками и клумбой.
«По сути это будет офис, в котором будут принимать посетителей с комфортом. К выбору цветов и дизайна мы подошли с точки зрения функциональности. То есть мебель должна быть не маркой, цвета в помещении не должны никого раздражать, скорее наоборот - успокаивать и быть приятными для глаз. Основными мы выбрали синий, серый, иногда контрастный красный, коричневый, беж. Это очень хорошо и необходимо, когда помещение, где предоставляются различные услуги горожанам, приводят в современный вид, учитывая потребности людей», - пояснил главный художник Днепра Сергей Белопольский.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливая муха  (26.08.20 14:11): Людям нужны удобства и комфорт по месту постоянного проживания.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте