Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Накануне празднования Дня Флага и Дня Независимости Украины СБУ просит граждан быть бдительными

Накануне празднования Дня Флага и Дня Независимости Украины СБУ просит граждан быть бдительными

Накануне празднования Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины Управление Службы безопасности Украины в Днепропетровской области просит граждан быть бдительными.

СБ Украины призывает жителей и гостей области соблюдать меры безопасности во время пребывания в общественных местах в праздничные и выходные дни, информировать правоохранителей об оставленных без присмотра подозрительных вещах или транспортных средствах.

Особое внимание следует обращать на лиц, поведение которых вызывает подозрение. Они могут проявлять повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей, предприятий, военных объектов, зданий органов власти и управления.

В связи с расположением на территории области значительного количества воинских частей, особое внимание следует уделять заинтересованности подозрительных лиц такими объектами.

В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также фактов или информации о намерениях осуществления террористической и сепаратистской деятельности просим сообщать в Управление СБУ в Днепропетровской области по телефону круглосуточной «горячей линии» (056) 744 -85-19 или на электронный почтовый ящик: usbu_dnp@ssu.gov.ua.
Конфиденциальность гарантирована.

Просьба не быть равнодушными к собственной жизни и безопасности окружающих. Кроме того, в условиях повышенной опасности пандемии, необходимо соблюдать меры индивидуальной безопасности в общественных местах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте