Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине на этой неделе стартовали творческие конкурсы для поступления в ВУЗы

В Украине на этой неделе стартовали творческие конкурсы для поступления в ВУЗы

На этой неделе в университетах стартовали творческие конкурсы. С 3 по 10 августа их сдают те, кто претендует на бюджет. После за парты сядут и контрактники.

Также ВУЗы уже принимают документы от абитуриентов. Все в режиме онлайн. И если возникают вопросы - разобраться помогают в приемной комиссии. Там открыли информационный центр, а еще обрабатывают заявки от абитуриентов. Над этим работает 10 специалистов.

«Просматриваем дополнения к диплому, пересчитываем баллы и прописываем дату и место проведения экзамена», - говорит Евгения Борода, которая обрабатывает заявки абитуриентов.

«Этот прием будет продолжаться до 22 августа. С 13 начинают подавать на основе полного среднего образования, то есть после школы», - говорит ответственный секретарь приемной комиссии ДНУ им. О. Гончара Михаил Дергачев.

«Для поступления на бюджет нужно не менее 125 баллов, а на специальности право и международные отношения не менее 140 баллов», - отмечает ректор ДНУ им. О. Гончара Николай Поляков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте