Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
06:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За сутки у 18 жителей Днепропетровщины выявили коронавирусну болезнь

За сутки у 18 жителей Днепропетровщины выявили коронавирусну болезнь

От коронавируса умер еще 1 человек.

На Днепропетровщине за минувшие сутки зафиксировали 18 новых случаев коронавируса. Заболели 5 жителей Днепра, 10 – Кривго Рога, 2 – Новомосковска и один – Днепровского района. Выздоровели еще 9 жителей региона.

Сейчас в области провели 34 009 лабораторных ПЦР-тестирований и 84788 исследований методом ИФА.

Всего в Украине 76808 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Из них на Днепропетровщине – 1492. Выздоровели 1132 жителя области, 31 – умер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Статис  (06.08.20 11:42): А чем там закончились разборки по фальсификации результатов тестирования? Кто-то знает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бомж  (06.08.20 11:25): Бомжей не тестируют. И тем более не лечат. В сводках фигурируют пенсионеры 70+. И то настоящая причина смертности не указана, все списывают на ковид Ответить | С цитатой
Причина проста  (06.08.20 10:27): Посчитали раз лето пришло можно маски долой и ходить толпами. Вот и результат. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (06.08.20 10:04): хотелось бы узнать причину увеличения заболевших? раньше на гастарбайтеров сваливали, которые вернулись из ближнего зарубежья. сейчас наоборот,границы открыли и все опять смотались в Польшу на заработки. Откуда вирус? или у нас пока все транши МВФ не оприходуют, будет уверенный рост заболевших? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте