Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Абитуриенты создали более 40 тысяч электронных кабинетов

Абитуриенты создали более 40 тысяч электронных кабинетов
Фото: pixabay.com

В то же время для поступления в магистратуру абитуриенты создали уже почти 9 тысяч кабинетов.

Абитуриенты в первый день вступительной кампании создали уже более 40 тысяч электронных кабинетов. Об этом сообщает госпредприятие ИнфоРесурс в Facebook в воскресенье, 2 августа, пишет Корреспондент.net.

По данным ИнфоРесурса, с начала регистрации создано электронных кабинетов для вступления с сертификатом ВНО - 40 170, из которых активированы 40125.

При этом для поступления в магистратуру абитуриенты создали 8811 кабинетов, из которых 8806 активированы.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте