Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
19:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра нашла несовершеннолетних «террористов», заминировавших ТЦ «Бульвар»

Полиция Днепра нашла несовершеннолетних «террористов», заминировавших ТЦ «Бульвар»
Фото: Информатор

За неудачную шутку родителям несовершеннолетних грозит ответственность.

31 июля около 19:30 в полицию поступило сообщение о заминировании магазина на бульваре Славы. На место происшествия выехали полицейские Соборного отделения полиции и работники взрыво-технической службы. Из помещения эвакуировали около 40 человек. При обследовании 2-этажного здания каких-либо взрывчатых и опасных предметов обнаружено не было.

В ходе дальнейших мероприятий сотрудники полиции установили лиц, звонивших в полицию. Ими оказались двое подростков, 14 и 15 лет.

Сейчас решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает предупреждение или наложение штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Petro.  (02.08.20 16:10): Самое действенное наказание...это наказание на деньги. Ответить | С цитатой
Два отморозка  (01.08.20 19:21): Выпороть ремнём по голой заднице и выложить в интернет! Ответить | С цитатой
Знаем  (01.08.20 14:13): Террористы в жк Амстердам сидят, в синагоге, в меноре... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (01.08.20 12:47): Малолетние засранцы! Позор родителям что воспитали дебилов! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  ДНУ Гончара став партнером трьох престижних університетів Німеччини (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте