Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине чиновник нанес государству ущерб 275 тысяч грн

На Днепропетровщине чиновник нанес государству ущерб 275 тысяч грн

Начальник отдела образования районной государственной администрации злоупотреблял служебным положением во время ремонта школы.

В апреле 2018 года начальник отдела образования РГА заключил с подрядчиком договор на капитальній ремонт кровли школы. В дальнейшем подрядчик предложил внести корректировки в проектно-сметную документацию, заменив строительные материалы на более дешевые (металлочерепицу другого производителя).

Зная, что после изменения проектно-сметной документации договорная цена тоже подлежит корректировке, чиновник подписал акты приемки выполненных работ, в которых стоимость материалов не была уменьшена. В результате таких действий предприятию перечислили из бюджета лишние 275 тысяч грн.

30 июля 2020 года чиновнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталий  (31.07.20 22:42): Отпустите его,он не хотел. Ответить | С цитатой
Днепропетровец  (31.07.20 13:43): Показуха. Пыль в глаза. Кого, действительно нужно в тюрьму посадить, по всем каналам показывают. А мелочь пузатую хватают, потому что по шапке никто не настучит. Ответить | С цитатой
123  (31.07.20 12:14): он просто не поделился... потому и привлекли... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте