Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Волосском уже ждут велотуристов!

В Волосском уже ждут велотуристов!

Старинное село под Днепром даже в карантинные времена на глазах превращается в центр развития туризма.

В первую очередь, это – заслуга энергичного и креативного старосты этого села Андрея Пинчука. Городской сайт уже не раз рассказывал о том, как он за последнее время пытается сделать из Волосского туристическую «конфетку». Все это реализуется под девизом «Волосское удивляет!».

К целому ряду реализованных проектов (расчистка берега Днепра, создание туристических объектов и указателей, развитие инфраструктуры отдыха, решение давних коммунальных проблем, в том числе и с водой, и многое другое) добавился еще один.

В Волосском (на зависть Днепру, не говоря уже о городах и поселках масштабом поменьше!) появятся стационарные пункты велопроката и новые двухколесные машины. Скоро любой турист, добравшись до Волосского, сможет взять велосипед в аренду и на нем объехать все село и его живописные окрестности!

Об этом Андрей Пинчук рассказал следующее:

«ВЕЛОПРОКАТ зовсім скоро з‘явиться у #волоське.

Сьогодні до нас прибули два морських контейнери, переобладнаних для пункту надання послуг з велопрокату. Контейнери утеплені, з меблями та ремонтними стійками для полагодження несправних веліків.

Самі велосипеди приїхали раніше. Зараз трохи облаштуємо наші пункти велопрокату і ви зможете приїхати у Волоське, пересісти на сучасні веліки та помандрувати балками, схилами та полями. Ось тут і велонавігація буде в нагоді.

Один пункт велопрокату буде працювати в центрі Волоського, іншій - на Майорці біля «Майорової хати».

Дякую американському народові і програмі «Dobre» за фінансування цього проекту».

Подробней обо всех туристических инициативах, борьбе с вандалами (систематически разрушающих созданную красоту!) и многом другом можно узнать на упомянутой странице старосты.

Фото – Андрей Пинчук





Gorod.dp.ua на Facebook.


Sopelman  (22.07.20 09:16): Это бесовщина какая-то! Уже и до американского народа добрались, отмываловка денег продолжается. Лучше бы фермерское хозяйство открыли на эти деньги и дали работу не 20-ти человекам, а 400-600чел. Вот тогда это была бы помощь американского народа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
йцукен  (21.07.20 20:09): я купил себе беушный немецкий электро-велосипед
вначале сомневался в правильности покупки, но потом понял, что могу легко и быстро подняться по Космической, Поля, и т.д
в Волосском по балкам на электоровеликах удобнее будет ездить
Вообше молодцы, что такое в Волосском придумали.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
БРЕД  (21.07.20 18:32): ехать в Волосское, чтобы на велосипеде покататься. И где там кататься, сплошные подъёмы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ха ха  (21.07.20 18:30): новые велосипеды типа автобуса у которого на ходу колесо отвалилось? Ответить | С цитатой
1  (21.07.20 17:29): вот это инфраструктура, туристическая мекка Ответить | С цитатой
Не понял  (21.07.20 16:10): " Скоро любой турист, добравшись до Волосского, сможет взять велосипед в аренду и на нем объехать все село и его живописные окрестности!"
А если я хочу поехать дальше окрестностей?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте