Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
08:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Космонавтов провалился асфальт: проезд перекрыт

|«« «« »» »»|

В четверг, 16 июля, на улице Космонавтов приоткрылся мини-портал в ад — там, прямо на перекрестке с улице 20-летия Победы, образовалась огромная дыра.

Выглядит ситуация крайне плачевно, поэтому не исключено, что масштаб проблемы гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Именно поэтому коммунальщики полностью перекрыли проезд транспорта на этом участке дороги. Глубина ямы — порядка трех метров, сообщает Информатор. Со слов очевидцев, асфальт провалился после того, как там проехал грузовик. Назвать причину произошедшего пока сложно, однако есть вероятность того, что все дело в протекающем коллекторе.

Как оказалось, под землей находится труба большого диаметра — так называемая «тысячка». Судя по всему, она лопнула, из-за чего вода подмыла грунт. Аварийный участок дороги оградили сигнальными лентами, а проезд по улице Космонавтов перекрыли. Сейчас на месте работают сотрудники ГСЧС и аварийная бригада КП «Днепрводоканал».

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (16.07.20 20:18): Асфальт решил в космос стартануть) Ответить | С цитатой
BlackFace_ин  (16.07.20 18:28): Никогда не было, и вот ОПЯТЬ !!! Ответить | С цитатой
Андрей  (16.07.20 16:23): А где бригада? Ответить | С цитатой
Злюка  (16.07.20 14:53): Там вечно прорыв труб и с Космонавтов течёт вода. Ничего удивительного. Ответить | С цитатой
не местный  (16.07.20 14:46): Никогда такого не было, и тут опять! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте