Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как интересно провести семейные каникулы

Как интересно провести семейные каникулы

Хотите квестов и приключений – идите в Пласт. Но не в саму организацию, а хотя бы на их страницу, где найдете массу интересных заданий для активного семейного отдыха.

Только за июнь дети с родителями научились кататься на роликах и велосипедах, SUPах и байдарках, запускали воздушных змеев в безветренную погоду, становились почти профессиональными художниками, певцами, декламаторами, шеф-поварами и даже тренерами! А в конце месяца детям дали возможность вспомнить о своих мечтах и воплотить их в жизнь.

«Мы стимулируем семьи проводить время вместе и активно. Ведь семейный формат именно отдых очень недооценен. Если вам не хватает идей – мы готовы поделиться, заглядывайте к нам и вам точно не придется скучать», - приглашает организатор Пласт Днепр Александра Полянчикова.

Семьи забирались в Диевские плавни, где провели экосубботник и на наивысшую точку Днепра – к триангуляции в лесу на жилмассиве Западный. Где только не ходили и не ездили на велосипедах семьи юных пластунов – их ждала масса квестов и все они в пределах нашего города.

«С приходом лета встал вопрос об отдыхе. Обычно мы путешествуем Украиной, Днепропетровской областью все вместе. Однако, пандемия заставила пересмотреть наши планы. И была изобретена некая альтернатива лагеря - семейный фестиваль «Странствующий июнь», - рассказывает Александра Полянчикова.
А уже в июле пластуны запускают серию онлайн мастер-классов и лекций, а в августе ко Дню независимости тоже планируем новые активности.

«Отдых в городе может быть веселым и интересным. Дети и взрослые соревнуются на равных. Вместе пекли, катались на роликах. Делали все то, на что никогда не хватало времени. И главное, все члены семьи укрепили свои отношения и поняли, что отдыхать можно с пользой», - говорит организатор Рада Лисниченко.

Пластуны убеждены, что время можно и нужно проводить с пользой. Даже карантин не будут стоять на пути, если есть желание приключений и новых впечатлений. Присоединяйтесь к пластунам сначала онлайн, а по окончании карантина и офлайн и тогда вас ждут походы, палатки и путешествия Украиной.

Gorod.dp.ua на Facebook.


11111  (17.07.20 10:29): Кристина Выхристенко, что такое триангуляция? Ответить | С цитатой
Пьяный папик на диване  (15.07.20 19:44): Всегда интересно провожу лето. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте