Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7-летний иллюзионист из Днепропетровщины стал рекордсменом Украины

7-летний иллюзионист из Днепропетровщины стал рекордсменом Украины

Криворожский школьник Александр Загарий стал рекордсменом страны в номинации «Самый молодой фокусник».

Серьезно фокусами Саша увлекся год назад, а сегодня в его арсенале – более 60 номеров. Мальчик зажигает лампу прикосновением пальца, заставляет летать предметы в воздухе и исчезать лишь одним движением руки.

О юном криворожском вундеркинде-иллюзионисте рассказали наши коллеги с 34-го телеканала:

«Мальчик вспоминает, как свой первый фокус показал одноклассникам. Тогда как раз готовил сюрприз для девушек на 8 марта.

«Я брал стакан с водой и наливал воду в кулек из газеты и вода испарялась. Я показывал этот фокус в классе», - рассказывает юный иллюзионист Саша Загарий.
Ловкие приемы Саша собирал больше года. Демонстрировал их на всеукраинских и международных фестивалях. Сейчас в арсенале юного иллюзиониста - как традиционные фокусы с платками, цветами и зонтиками, так и более сложные - с огнем, светом и левитацией - он заставляет предметы летать. Идеи мальчик берет из интернета.
«Идеи берем у коллег из разных стран – с Америки, Германии, Китая, Индии. Просматриваем их видеоролики», - делится секретом мама Саши Дарья Макеева.
Недавно Сашу признали самым молодым фокусником Украины. Это зафиксировали в национальном реестре рекордов. Ведь он единственный, кто в 7 лет может выполнить до 65 трюков.

«Наградили нас — книга рекордов Украины, национальный реестр рекордов, мы прошли экспертную оценку, полностью нашу всю доказательную базу показали. Мы сформировали ее всю, эксперты внимательно пересматривали, перечитывали и посчитали, что действительно таких маленьких фокусников в Украине нет, и мы заслуженно получили такую награду, такой сертификат», - с гордостью говорит мама Саши.
Сейчас маленького иллюзиониста пригласили на обучение в Лондонскую языковую школу. Но и без этого планов на будущее у Саши хватает.

«Я хочу вступить в братство магов, установить второй рекорд Украины, рекорд мира и галактический рекорд», - делится планами мальчик.

А ещё мальчик мечтает создать собственный театр иллюзий».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Молодец  (30.06.20 13:24): С детства учится красиво наиопывать людей. Ответить | С цитатой
ЛОЛ  (30.06.20 12:23): Молодец, хлопец!
что-то напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте