Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все туристические объекты региона собрали на карте Днепропетровщины

Все туристические объекты региона собрали на карте Днепропетровщины

Открой для себя новые туристические маршруты и исторические места на карте Днепропетровщины! Заходи на сайт и выбирай интересное путешествие выходного дня для всей семьи.

25 июня в Днепропетровской области презентовали новый сайт о туристической инфраструктуре области. Запуск работы ресурса является отправной точкой в ​​формировании туристического лица нашей области. Ведь туризм является коммерческой сферой, которая может приносить значительный доход общинам.

Еще в прошлом году был проведен конкурс среди ОТГ на создание туристических маршрутов. Это и стало началом нового туристического ресурса. Все данные, представленные отныне на сайте, четко выверяются специалистами Исторического музея им. Д. Яворницкого. Его руководитель Юлия Пещанская отмечает:

«Некоторые ОТГ имеют уникальное наследие. Вместе с областной властью мы помогаем им правильно распорядиться этим уникальным потенциалом. Ведь это не только прибыль, но и узнаваемость, уровень и много других положительных сторон».
Посетив сайт ТУРИСТИЧЕСКАЯ ДНЕПРОПЕТРОВЩИНА, вы можете найти интересные маршруты, новые исторические объекты и уникальные ландшафты, природные зоны, актуальную информацию о сельском или промышленном туризме, культурных событиях.

Наш регион служил настоящим культурным коридором, начиная еще от киммерийцев и скифов. Областная власть настроена активно развивать туристическую отрасль, знакомить с территориями и наших жителей, и гостей области.

Сайт постоянно обновляется, поэтому каждый день там появляются новые материалы!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталья  (07.04.21 16:58): По ссылке на сайт "Туристическая Днепропетровщина" открывается сайт КАЗИНО. Ответить | С цитатой
Злюка  (28.06.20 00:41): Пишите и про ярмарки в райцентрах Днепропетровщины.
Я ребенка хочу свозить на Ярмарок...
Ответить | С цитатой
Скудно  (26.06.20 13:18): Неужели это и все объекты? С десяток-другой... И что это за объекты? Прям вот вижу толпы людей по всему миру давятся в очередях за билетами на самолёты и поезда, в надежде за любые деньги хоть одним глазком взглянуть на завод, карьер или цветочные часы!
За что получают зарплату наши облтурспециалисты?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте