Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С июля в Днепропетровской области вырастут суммы социальных выплат

С июля в Днепропетровской области вырастут суммы социальных выплат

С 1 июля в Днепропетровской области, как и во всей Украине, возрастет размер социальных пособий. Увеличатся суммы выплат, которые зависят от прожиточного минимума.

С 1 июля в Украине повысится один из основных социальных стандартов – прожиточный минимум. Соответственно, возрастет и размер социальных пособий, которые зависят от этого показателя. Их пересчитают автоматически, без дополнительного обращения. Это выплаты малообеспеченным семьям и семьям с детьми, людям с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью, сиротам и детям, лишенным родительской опеки. А еще тем, кто не имеет права на пенсию, ухаживает за людьми с инвалидностью и пожилыми людьми.

С 1 июля до 30 ноября 2020 года общий показатель прожиточного минимума – 2118 грн. Для детей до 6 лет – 1859 грн, от 6 до 18 лет – 2318 грн. Для трудоспособных – 2197 грн. Для тех, кто ее потерял – 1712 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


osbb  (28.06.20 10:51): Ревизионная ваша комиссия пусть сделают проверку и узнаете куда деньги деваются. Ответить | С цитатой
Саша  (27.06.20 15:21): Очень просим отменить и немедленно монетизацию льгот и субсидий. Происходит кола с люди получают льготы и субсидию в денежном эквиваленте долги миллионный за коммуналку. А наш председатель осбб Надия д ул. Донецкое шоссе 144 146148 вообще не желает заключать договор с ощадбанком для перечисления компенсации льгот требует оплачивать наличкой это для того чтобы деньги жильцов тратить на свои нужды. Скоро 5лет как нас без нашего согласия засунули в осбб третий уже председатель а работы по на данную послуг жкх ноль. Мы хотим выйти из осбб дом 144 но председатель не отдаёт нам документы. Помогите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте