Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для Каменского планируют приобрести до сотни новых автобусов

Для Каменского планируют приобрести до сотни новых автобусов

В рамках городской программы развития транспорта коммунальный автопарк Каменского пополняется новыми комфортабельными автобусами ISUZU «Атаман».

Многие автобусы в городе уже давно устарели, их технические характеристики и внешний вид трудно назвать привлекательным. Проблему поможет решить покупка новых современных автобусов, пишет 5692.

Программа развития коммунального автотранспорта рассчитана не на один год. В прошлом году было приобретено 20 комфортабельных автобусов, которые сегодня успешно работают на четырех маршрутах: 7, 23А, 18А, 30, - рассказал начальник управления транспортной инфраструктуры и связи городского совета Дмитрий Конельский.

Автобусы собраны на черкасском заводе из японских комплектующих, просторные, с низким полом, приспособленные для проезда людей, которые пользуются инвалидными колясками. Общая вместимость салона - 52 пассажира.

Всего в рамках программы расширения коммунального автопарка и улучшения качества пассажирских перевозок запланировано покупка до сотни таких автобусов.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (16.07.20 23:10): Это г..но с завода порошенко даже город Черкассы,в котором их производят не покупает.Сколько откат получили наши слуги народу и мэр за эти тарантайки? Ответить | С цитатой
Ойййй  (22.06.20 20:09): Вот будет навар! Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (22.06.20 17:23): Они уже трамваи закупали))) Ответить | С цитатой
Таня  (22.06.20 14:39): Лучше б электробусы закупили и показали пример другим городам. Да, нужно депо, в депо ТП , чтобы сразу 20-30 бусиков заряжались. Зато себестоимость проезда , с учётом замены дорогих аккумуляторов(!!!) в условиях Каменского будет ниже в 2-2,5 раза. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте