Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Гагарина украли все QR-коды дополненной реальности

В парке Гагарина украли все QR-коды дополненной реальности

Неделю назад в парке появились космические обитатели из дополненной реальности. Но прошла неделя и все наклейки с кодами исчезли.

Неделю назад в парк Гагарина вернулись космические жители: Космонавт, Муравей, Панда. Найти их было очень просто. Нужно было всего лишь загрузить приложение Gagarin Park, отсканировать QR-код и можно было делать крутые фотографии.

Но не прошло и недели, как все наклейки с кодами пропали. О пропаже сообщили на странице парка в соцсети.

"Именно сегодня, во Всемирный день прогулки, мы хотели сделать для вас серию фановых видео с нашими космическими героями, чтобы пригласить в наш парк... Но, нет...

Ни один из QR-кодов для мобильного приложения дополненной реальности мы не нашли сегодня на дорожках. Ни одного... Наклейки просто украли.

Кто? Почему? Зачем? Студенты с таким энтузиазмом работали над приложением между непростой карантинной сессией, чтобы подарить посетителям немного космического чуда для земного парка!.. Но удивлялись всего неделю.

Нелегко таки менять мир к лучшему. Но мы продолжим. Продолжение следует!.." — написал Gagarin Park.

Создали парковых героев студенты Noosphere Engineering School.







Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (20.06.20 00:50): Пусть теперь разрабы отключают эти коды в приложении. Или выпускают новую версию приложения, которая при сканировании украденного кода вызывает полицию по координатам телефона :) Ответить | С цитатой
mila777  (19.06.20 15:32): А где туи вдоль трамвайных путей на проспекте Мира? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Осбб  (19.06.20 14:27): Мы тоже во дворе сажали розы, убирали, сделали скамейки... Ублюдочные люмпены за ночь разрушили и не кому пожаловаться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте