Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
09:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Катались на велосипеде и потерялись - патрульные вернули родителям детей

Катались на велосипеде и потерялись - патрульные вернули родителям детей

Сегодня днем, во время патрулирования в Индустриальном районе, экипажу поступил вызов о том, что прохожие обнаружили мальчика и девочку, которые потерялись.

На месте патрульные увидели детей 8 и 10 лет. Они рассказали, что катались на велосипеде, отъехали далеко от дома и заблудились. А обратный путь уже не помнят.

Полицейские выяснили место жительства несовершеннолетних и отвезли их родителям. Их мать находилась дома. С женщиной провели профилактическую беседу.

Уважаемые родители, будьте внимательны и следите за досугом ваших детей!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (19.06.20 08:33): В третьем классе, а это 9-10 лет, катались в аэропорт, поглядеть на самолеты, ездили в парк Шевченко, или Чкалова. На левом берегу в Воронцовский парк.
Жили на Киевской)))
Ответить | С цитатой
Как так  (19.06.20 01:52): В 10 лет заблудиться на своем районе? Не могли найти дорогу домой? Что за дети тупые... ну или домой не очень хотелось. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Свидетель Покращення  (18.06.20 20:02): Вообще то сейчас типа карантин))) и детям до 14 лет запрещено находится на улице без сопровождения взрослых, вроде этот пункт распоряжения правительства никто не отменял? Почему не штрафанули мамашу? На 10 минимальных пенсий штрафа хватило бы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (18)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте