Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские вернули домой подростка, отправившего родителям прощальное смс

На Днепропетровщине полицейские вернули домой подростка, отправившего родителям прощальное смс

Парень прислал родителям сообщение, в котором прощался с семьей и просил его не искать.

16 июня в полицию Павлограда обратилась взволнованная мать подростка. Женщина сообщила, что сын пошел гулять и впоследствии прислал смс-сообщение прощального содержания. Родители пытались дозвониться парню, но телефон был выключен. Не теряя времени последние обратились за помощью к правоохранителям.

Для установления места нахождения подростка были ориентированы все экипажи и другие подразделения полиции. Правоохранители опросили друзей парня, отработали авто и железнодорожные вокзалы, проверили учебное заведение, где пропавший учится. В течение часа поиски дали свои результаты, на одной из улиц города правоохранители заметили несовершеннолетнего, который был похож на фото по ориентированию.

К счастью, в отношении ребенка не было совершено никаких правонарушений. В отношении родителей парня составили административный протокол по ч.1 ст.184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Полиция просит родителей в период летнего отдыха пристально следить за детьми и не оставлять их без присмотра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пьяный Папик на Диване  (18.06.20 14:57): Я так понял что это такая игра из соцсетей. Ответить | С цитатой
garik84  (18.06.20 10:57): А почему страж порядка (как представитель гос органов) во время карантина без защитной маски? - Наверное дистанция в 1,5м соблюдается! Ответить | С цитатой
Рожа знакомая  (18.06.20 10:29): О взяточник стоит. Постоянно кошмарит маршрутки днепр-павлоград, берет 200 грн. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте