Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин вымазал детскую площадку солидолом, чтобы обуздать шумную молодежь

Днепрянин вымазал детскую площадку солидолом, чтобы обуздать шумную молодежь

Малыши остались без детской площадки.

Все тренажеры, качели и карусели вымазаны солидолом. В дополнение еще и разбита лавочка. Это произошло в одном из дворов Днепра, на проспекте Богдана Хмельницкого. Отныне детям играть негде, а взрослым нужно браться за уборку и реконструкцию. Что о ситуации говорят местные жители и и какая цель была у местного вандала?

На этом видео сняли вымазанную солидолом детскую площадку. Ним шедро намазали все тренажеры, качели и даже скамейку. В обычном дворе многоквартирных домов, на проспекте Богдана Хмельницкого завелся местный вандал! Детская зона теперь непригодна.

Куда ни иди, солидол на площадке везде. Здешние жители в шоке. Говорят, детям теперь негде играть. И вообще, ситуация не из приятных. Местный житель Владимир утверждает, жители и сами приложили руку к созданию детской зоны, которую сейчас кто-то бездушно уничтожает. Добавляет - прежде всего жаль детей.

Родители утверждают - площадку испортил один из местных жителей, проживающий в доме напротив. Площадка ночью нередко становится местом гуляний шумных компаний. Поэтому мужчина и решил по-своему обуздать строптивую молодежь.

Но можно было бы и как-то по-другому решить эту проблему, говорит Яна. У женщины две дочери, которые очень любили играть на этой площадке.

Чтобы узнать все из первых уст, мы идем в гости к этому человеку. Несколько раз стучим в квартиру. В ответ тишина. Вторая попытка ... но тщетно. В течение пяти минут дверь нам никто так и не открыл.

Между тем в полиции говорят: делом уже занимаются и собирают необходимые материалы.

Угрожает борцу за тишину во дворе ответственность или штраф, станет известно позже, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (23.06.20 16:26): "Надо решать проблему по другому "... КАК!!!??? Эффективность полицаев -ноль, уговоры на компашки не действуют . А спать ночью хочеться в тишине!
Яна говорит... А вместо говорильни действовать пыталась ? И результаты где?
Ответить | С цитатой
андрей  (22.06.20 10:30): Если полиция бездействует.Люди работают своими методами. Знакома такая ситуация Ответить | С цитатой
Korra Del Rio  (17.06.20 14:47): Ухты, где он взял? Мне тоже надо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не местный  (17.06.20 12:25): Солидол то совсем примитивно.
Мне куда больше нравиться смешать гипоидное масло с отработкой.
И грязи больше от нее и держиться лучше и себестоимость почти нулевая на любом СТО за боклаху пива, еще и кисточку бу дадут для смазывания ))
Ответить | С цитатой
джин  (17.06.20 11:40): Прямо сейчас шарийцы требуют от Вовы выйти. Но хриплая зеленая крыса как всегда трусливо спряталась в своем Охфисе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (17.06.20 11:37): правильно сделал мужик. Если хотите, чтобы ваши дети играли на этой площадке, то обеспечьте ее охрану в вечернее и ночное время, чтобы там алкаши не резвились. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЛОЛ  (17.06.20 11:05): Та он просто смазать хотел, чтобы качельки не скрипели на весь район, чтобы деткам было легче кататься, чтобы качели прослужили еще не один десяток лет, и не ломались под весом маргинальных личностей с одурманенным алкоголем сознанием. Ну переборщил немного, так что ж теперь? Наказывать?! За благое дело? Ответить | С цитатой
дауж  (17.06.20 10:25): большинство комментаторов трусливые ссуки. Эта площадка одна на несколько домов. Желаю чтоб и ваши дети-внуки бродили по пустому двору без возможности покататься на качельках. А алкашам солидол не помеха - настелют картона и будут дальше бухать под вашими окнами, а вы и дальше прячьтесь за занавеской на окне и пишите злобные комментарии. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
элка  (17.06.20 07:54): собралась тут компания старперов..кто из вас не был молод и не любил под гитару петь во дворе? никто ваc тогда не гонял в 11 вечера..пусть гуляет себе молодежь..этот век так короток. Если вам не спится -то это уже старческое и пора принимать успокаивающие меры:почитайте перед сном,выпейте кефира и заткните наконец уши. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Виктор  (17.06.20 07:54): Абсолютно поддерживаю мужика!!! Достали пьянки под окнами, крики, маты, громкий смех ночью и т. п. Наряд вызывал не один раз. Из 10-ти вызовов приезжают раз 5. Поговорят с компанией, те уйдут. Наряд уехал, компания снова вернулась на место.
Когда дождь идет - радость! Хоть окна можно открыть и поспать нормально!
Мужик - МОЛОДЕЦ!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте