Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня в Днепре пройдет Night Bicycle Ride 2020

Сегодня в Днепре пройдет Night Bicycle Ride 2020

На вечернюю прогулку съедутся десятки велосипедистов.

12 июня в 19-00 состоится массовая вечерняя велопрогулка по днепровской набережной Night Bicycle Ride Dnepr 2020. Организаторы обещают спорт, фото, видео, и посещение новой спортивной локации в нашем городе, конкурс на лучшую ночную иллюминацию своего байка и подарки.

«Приглашаем всех желающих, чем нас больше, тем лучше. На нашей странице на велорайд уже зарегистрировались больше 40 человек, но по опыту прошлых лет, точно будет больше 100 участников. Собираемся в 18-30 возле магазина «Велопланета на пр Поля, сартуем в 19-00», - рассказывает организатор мероприятия Артем Бровченко.

Поездка пройдет вдоль всей набережной, предварительно маршрут 26 км , он по силам даже новичку на самом простом велосипеде. Главное, не забудьте взять фонарики, «стопики» и прочую велоиллюминацию, ведь это вечерний райд, напоминает организатор.

Главной локацией Night Bicycle Ride Dnepr 2020 станет новая локация на набережной возле заброшенной гостиницы «Парус», рассказывает организатор социального проекта Фреш Визуал Сергей Мироненко.

«Это была заросшая, заброшенная, заваленная мусором территория. Но я увидел большие перспективы этого места для интересного времяпрепровождения людей. В городе не так много мест, где можно подойти к воде, - делится Сергей Мироненко. – И сегодняшний велопробег будет проходить через эту локацию, там достаточно места, чтобы разместить 100 человек с велосипедами».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (13.06.20 10:27): Вечером обеСчают повторение пятничного ливня.. Ответить | С цитатой
Ч  (12.06.20 21:26): Как говорят на чужбине - Night Bicycle Ride Dnepr 2020, у нас - в Украине - лисапедо-проезд состоялся с зонтиками и в ластах. :) Ответить | С цитатой
1111  (12.06.20 18:33): Катайтесь по велодорожки. Это безопасно. Есть великолепная велодорожки на Байкальской. Вдоль завода "Потоки". И мешать там ни кому не будете. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте