Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине вербовали людей в трудовое рабство

На Днепропетровщине вербовали людей в трудовое рабство

Злоумышленники вербовали, как правило, бездомных, используя их уязвимое состояние.

На Днепропетровщине 3 участников организованной преступной группы с 2017 по 2019 годы обманом вербовали людей для дальнейшей трудовой эксплуатации на территории Одесской области. Злоумышленники вербовали, как правило, бездомных, используя их уязвимое состояние.

Правоохранители выявили 11 человек, которые незаконно содержались и работали на сельхозугодьях одной из агрофирм в Одесской области.

Прокуратура Днепропетровской области направила в суд обвинительный акт в отношении трех участников организованной преступной группы за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.149 УК Украины (торговля людьми). Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Справка: санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


спросите  (25.05.20 15:54): любого попрошайку в центре города :на кого он работает,какой у него план и где его паспорт? Ответить | С цитатой
cahbe  (25.05.20 13:12): Это вы про планы правительства на минималку класть асфальт всех зарядить??? Ответить | С цитатой
здобули  (25.05.20 13:07): вот оно европейское счастье!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте