Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин разрешил работу непродовольственных рынков

Кабмин разрешил работу непродовольственных рынков

Хотя карантин в Украине продлен до 22 мая, правительство продолжает постепенно смягчать карантинные ограничения.

Так, сегодня, 14 мая, Кабинет министров на внеочередном заседании принял решение восстановить работу непродовольственных рынков. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

"Непродовольственные рынки будут работать при условии соблюдения санитарно-эпидемических мер безопасности по принципу работы продовольственных магазинов", – говорится в сообщении.

Как отмечается, решение правительства вступит в силу после опубликования.

Как сообщалось, в Украине с 1 мая начали работать продуктовые рынки. По данным Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей, к 12 мая в стране было открыто 640 рынков.

С 11 мая в Украине ослабили карантин для работы малого бизнеса: восстановлена работа заведений питания на вынос, летних площадок кафе и ресторанов, а также разрешена работа непродовольственных магазинов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Митяй  (16.05.20 16:15): А возить туда чем то будут? Ответить | С цитатой
Стоик  (14.05.20 18:32): Открытым текстом!!! Кому нужно такое без-хребетное правительство??? Парни! Управление страной и экономикой,это не шоу бизнес.!До кого это еще не дошло(!), засуньте свои амбиции в то место, на котором вы сидите. И линяйте с политического поле зрения. По мимо всего прочего!!! Продажа Родины! Украинцам не интересно и унизительно! P.S. Обращаюсь к нечестивым модераторам сайта Gorod.dp.ua! Работа работой, но совесть надо иметь. Закон Кармы, еще никто не отменял. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
гы-гы  (14.05.20 17:50): Соседняя новость - https://gorod.dp.ua/news/173424
"Зеленский предложил начать открывать непродовольственные рынки"

И тут же Кабмин выполняет "пожелание". Сложно себе представить, чтобы ещё были люди, которые не поняли откуда идут все эти ограничения, которые пытаются списать на идиотизм местной власти. И сложно себе представить, чтобы не было понятно, что тему коронавируса (вполне реального и опасного) эксплуатируют для разграбления страны, погружения страны в долги.

"Министерство финансов в январе-апреле заняло 34,7 млрд грн, 1,2 млрд долл. и 277 млн евро путем продажи облигаций внутреннего госзайма на аукционах. Об этом в четверг, 14 мая, сообщил Национальный банк"

"Все деньги МВФ пойдут на покрытие дефицита госбюджета", - Смолий, глава Национального банка

При Януковиче тоже брали деньги на латание дыр в бюджете из-за бездарного управления. Результатом стало падение гривни в 2014 году в 3 раза и падение экономики, от которого только в 2016 году начали отходить
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте