Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
08:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре владельцы собак могут бесплатно получить месячный комплект экопакетов для уборки за питомцами

В Днепре владельцы собак могут бесплатно получить месячный комплект экопакетов для уборки за питомцами

Для этого собака должна быть зарегистрирована в "Зооконтроле".

В Днепре в конкурсе "Бюджет участия" победил проект движения "ГАВ-Прибрав" "Возьми пакет - убери за собакой". Идея заключается в том, чтобы помочь владельцам домашних животных убирать за своими любимцами правильно, экологично.

Экопакеты могут получить все владельцы зарегистрированных в местной базе собак. Поэтому, если вы ответственный владелец собаки и убираете за ней во время прогулки, приходите в КП "Зооконтроль" и получите месячный комплект экопакетов.

Если ваш любимец еще не зарегистрирован, записаться на регистрацию можно по телефону 067-908-89-86.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел Днепр  (15.05.20 00:05): Может кнут был бы более действенный чем пряник ? В собачьих фекалиях сотни смертельно опасных для человека болезней и паразитов так может просто штрафовать владельцев на 17 000 за каждую кучу как нарушившего санитарные нормы ? Или в стране только распространение коронавируса власть волнует ? Ну зарегистрируют они песиков , ну получат пакеты в итоге : пакеты под мусор , фекалии будут как всегда не убраны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шурик Г. (гость)  (14.05.20 15:59): затея может и добрая, но вот не каждый хозяин сможет приучить свою собаку испражняться на улице в пакет. Гораздо умнее было бы заставить хозяев собак таскать с собой переносные лотки. К лотку собаку легче приучить, чем к пакету. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
риелтор,  (14.05.20 15:08): ты когда нибудь спишь ? Ответить | С цитатой
Риелтор  (14.05.20 13:52): Ждем скоро на олх объявления о продаже пакетов от предприимчивых коммерсантов.) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте