Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Слобожанском Mitsubishi сбил электроопору, в которую потом врезался мотоциклист

В Слобожанском Mitsubishi сбил электроопору, в которую потом врезался мотоциклист

8 мая на трассе М-04 в поселке Слобожанском спасатели убрали электроопору, которая на тот момент непонятно по каким причинам оказалась на проезжей части. Как оказалось, произошедшее — последствие двух ДТП, которые произошли за одну ночь с интервалом в несколько минут.

В районе 3:00, патрулируя район, полицейские заметили разбитый Mitsubishi Carisma, который стоял посреди проезжей части. Рядом лежал поваленный столб. Водителя в салоне не было, как и каких-либо документов, с помощью которых можно было бы установить его личность. Не успели инспекторы выйти из машины, как на их глазах в лежащую электропоопору врезался мотоциклист. Мужчина слетел с байка и упал на землю, но серьезных травм, предварительно, не получил. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего решили госпитализировать его в 6-ю больницу для обследования.

Для оформления ДТП с мотоциклистом на место вызвали следственно-оперативную группу. Автомобиль же эвакуировали на штрафплощадку. Всю информацию касательно инцидента передали в отдел дознания — водителя Mitsubishi активно ищут.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Глюкс  (10.05.20 12:26): Я всегда подозревал, что с мотоциклистами что-то не так... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте