Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство выдаст физлицам-предпринимателям денежную помощь на детей

Правительство выдаст физлицам-предпринимателям денежную помощь на детей

Правительство направило 1,6 млрд гривен на выплату пособия на детей физлицам-предпринимателям (ФЛП – русс., ФОП – укр.). Деньги Кабмин выделил из фонда борьбы с COVID-19, а получить их смогут те бизнесмены, которые избрали упрощенную систему налогообложения и относятся к первой и второй группам плательщиков единого налога.

Об этом сообщила министр социальной политики Марина Лазебная во время брифинга в среду.

"На заседании правительства по инициативе Минсоцполитики было выделено из Фонда борьбы с острой респираторной болезнью COVID-19 средства в сумме 1,6 млрд грн. То есть фактически финансовый ресурс уже выделен, только осталось согласовать это решение с бюджетным комитетом Верховной Рады и я надеюсь, что в ближайшее время эта программа полностью заработает", – отметила Лазебная.

На прошлой неделе правительство приняло постановление "Некоторые вопросы социальной поддержки семей с детьми", которым предусмотрено предоставление финансовой помощи на детей ФЛП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дарья  (20.05.20 22:04): Как получить эту выплату? Ответить | С цитатой
111  (29.04.20 18:45): Как связан короновирус и дети? Опять популизм. Лучше бы дома престарелых отремонтировали и обеспечили всем необходимым, в свете вируса это было бы логично. А так можно еще из валютных ресурсов НБУ выплатить помощь на коней. Логика такая же Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте