Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали участников преступной группы во время разбойного нападения на фермера

На Днепропетровщине задержали участников преступной группы во время разбойного нападения на фермера

Участники группы совершали разбойные нападения на фермеров на территории Днепропетровской и Херсонской областей.

В состав группы входило трое граждан (59-летний житель области, его сын и еще один человек), которые уже имели проблемы с законом. В рамках расследования уголовного производства собраны материалы причастности участников группы к совершению разбойных нападений на фермеров на территории Днепропетровской и Херсонской областей.

Злоумышленники тщательно готовились к преступлениям, изучали распорядок дня пострадавших, наблюдали за домом, обследовали территорию на наличие камер видеонаблюдения. Чтобы беспрепятственно попасть в помещение, мужчины травили собак, после чего, угрожая применением оружия, отбирали у хозяев деньги и ценные вещи.

В ночь с 23 на 24 апреля 2020 года во время очередного нападения на дом фермера в Синельниково злоумышленников задержали правоохранители в порядке ст.208 УПК Украины. У каждого из них при себе было оружие.

В автомобиле, на котором приехали члены преступной группировки, правоохранители изъяли свертки с веществом, которое, вероятно, последние использовали для отравления собак в домовладении потерпевшего.

Сейчас решается вопрос о сообщение им о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.187 УК Украины. Продолжаются следственные действия по выявлению и задержанию других возможных участников группировки.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (25.04.20 14:44): Не те ли эт дармоеды, шо колбасного мецената в частном домике на сорок тыщ американских обёрток оприходовали? Ответить | С цитатой
Хм  (25.04.20 08:58): Их вместо картошки... Ответить | С цитатой
Серега  (24.04.20 18:19): а что не так? Ответить | С цитатой
Злюка  (24.04.20 15:10): О, гля, рекетиры активизировались. Оставили бы их фермерам, чтоб закопали поглубже. Ответить | С цитатой
3243324  (24.04.20 15:10): на удобрение пустить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте