Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине спецназ задержал вооруженного стрелка, который ранил мужчину

На Днепропетровщине спецназ задержал вооруженного стрелка, который ранил мужчину

Напавший приехал выбивать долг. В результате стрельбы 31-летний житель Новомосковского района получил огнестрельное ранение ноги и руки.

18 апреля в 15:15 неизвестные подъехали к дому местного жителя. Между мужчинами возник конфликт по поводу давних долговых обязательств и один из нападавших начал стрелять по забору. В результате хозяин домовладения, который стоял во дворе за забором, получил ранения. После инцидента мужчины сели в автомобиль и уехали с места преступления.

Во время осмотра места происшествия следователи изъяли охотничье ружье, гильзы и направили оружие на экспертизу. Для задержания подозреваемых была проведена полицейская спецоперация, в результате которой были установлены все лица, находившиеся на месте конфликта. Ими оказались ранее не судимые жители Новомосковского района и города Новомосковска 17, 19 и 32-х лет.

После розыскных мероприятий оперативники с участием спецназа КОРД задержали 32-летнего мужчину. Стрелок задержан в порядке ст.208 УПК Украины. 19 апреля ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.



Gorod.dp.ua на Facebook.


житель города  (21.04.20 16:39): А стрелявшие выбросили помповое ружье вместе чехлом??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте