Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 22 августа 2026
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Блогер Павел Петель погиб в аварии в Подмосковье. Его несколько дней искали близкие, мужчина не выходил на связь.

Только сейчас родные Павла смогли установить, что он погиб в ДТП в Подольске. На Симферопольском шоссе Mercedes врезался на скорости около 200 км/ч в фуру, которая стояла на заправке. Блогер сидел на пассажирском сиденье легковушки.

Всего в автомобиле сидели 4 человека. Водитель и двое пассажиров скончались на месте от полученных травм. Еще один человек остался в живых. Также предварительно сообщается, что Павел направлялся в Москву из миграционного центра в Сахарово. Для того чтобы туда добраться, он остановил попутку, которая и попала в аварию.

Павел был гражданином Украины, в России ближайших родственников у него нет. В нынешней ситуации могут возникнуть сложности с захоронением тела на родине.

Справка: Павел Петель родился в Днепре. Он стал известен благодаря своему эпатажному поведению и вызывающим нарядам. В 2010 году он переехал в Москву и стал завсегдатаем различных тусовок. На сайте Youtube он вел блог в образе обеспеченной женщины и рассказывал о моде и дизайне, а также давал подписчикам различные советы. Кроме этого, он активно вел страницу в Instagram, на которой мужчине удалось собрать более 23 тысяч подписчиков.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (22)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (20)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте