Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
23:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские привлекли к административной ответственности женщину, которая не придерживалась правил карантина

На Днепропетровщине полицейские привлекли к административной ответственности женщину, которая не придерживалась правил карантина

Протокол составили на 33-летнюю жительницу города Новомосковска, которая нарушила режим самоизоляции.

2 апреля женщина вернулась из Польши и при пересечении границы подписала информированное согласие на самоизоляцию.

3 апреля правоохранители обнаружили отсутствие женщины по месту жительства и установили ее безосновательное пребывание на улице без средств индивидуальной защиты.

Участковые офицеры полиции Новомосковского отдела полиции составили на нарушительницу административный протокол по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил карантина людей). Санкция статьи предусматривает наложение штрафа на граждан в размере от 17 тысяч до 34 тысяч гривен.

Полиция призывает ответственно относиться к ограничительным мерам, введенным государством на время карантина, не подвергать опасности себя и окружающих.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (05.04.20 20:33): Так масок нет. Без маски не пускают в аптеку купить маску, которой в аптеке нет.
А чего в новости про дешёвую енергию для предприятий отклбчили коменты??? Баитесь шо кто то напишет что мы за бугор електричество продам дешевле чем своему народу???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Навмання  (05.04.20 17:41): Наш город называется Днепропетровск, а река Днепр. Ответить | С цитатой
Станиславский  (05.04.20 14:07): Не верю. Ответить | С цитатой
Интересующийся  (05.04.20 12:18): "Привлекли к ответственности" - это она уже заплатила, или, все же, только протокол выписали? Если только протокол, то с ним идешь в районный суд по месту жительства, и отменяешь это протокол (бесплатно). Не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно гугл полистать, да Конституцию. Ответить | С цитатой
Бугигага  (05.04.20 10:12): Без документов составить админку не представляется возможным. Показал доки - оштрафован, не показал - тупик. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Фрунзенский  (04.04.20 22:29): Почему полиция на Фрунзенском ходит по пять человек без масок, в магазин АТБ заходит без масок,на пребрежной зоне гоняют людей при том ходят толпой и обратно без масок. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Любитель природы  (04.04.20 21:45): Вся надежда только за человеческую тупость.
Пусть эти двуногие еще несколько лет сидят дома и никуда не вылазят.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (04.04.20 16:41): Надеюсь этот штраф послужит для нее уроком! Тупоголовая! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (16)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте