Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
07:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые ограничения из-за COVID-19: в Украине будет работать только 21 пункт пропуска на госгранице

Новые ограничения из-за COVID-19: в Украине будет работать только 21 пункт пропуска на госгранице

В Украине останется работать только 21 пункт пропуска на госгранице.

Об этом в видеообращении сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, передает корреспондент УНН.

«Мы продолжаем усиливать меры по защите наших украинских границ. Останется работать только 21 пункт пропуска на государственной границе Украины. Также вводится обязательная обсервациям всех без исключения лиц, прибывающих в Украину сроком на 14 дней. Еще одно усиление — мы приняли постановление, которым запрещается передвигаться по улицам более 2 человек», — сказал Шмыгаль.

Он подчеркнул, что правительство не будет останавливать товарооборот, промышленные предприятия и критическую инфраструктуру.

«Украина не может позволить себе не работать полгода, или даже два-три месяца. По нашим расчетам, за три недели те, кто сейчас уже являются больными COVID-19 должны выздороветь, а введение ограничения помешают болезни распространяться дальше», — резюмировал премьер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Света  (03.04.20 14:15): Вот идиоты, весь зброд свезли сюда. И хотят быстро отсидеться, ага ЩАЗ. НЕХЕР БЫЛО ЗАРАЗНЫХ СВОЗИТЬ И ЖИЛИ БЫ СЕБЕ НЕ ЗНАЯ БЕД. НЕТ ЖЭ, ПАТРИОТЫ, МАТЬ ИХ ТАК. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (36)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (31)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте