Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минздрав назвал медицинские должности, которым назначат доплаты

Минздрав назвал медицинские должности, которым назначат доплаты

Медики, среди которых инфекционисты, вирусологи, патологоанатомы, лаборанты, анестезиологи, получат доплаты в размере трех окладов.

Минздрав Украины опубликовал список должностей медработников, которые получат доплаты в связи с работой с пациентами с COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в среду, 1 апреля, передает Корреспондент.net.

Приказ, определяющий должности, подписал глава министерства Максим Степанов. Уже за март медработники, которые задействованы в лечении пациентов с коронавирусом, получат доплату в размере трех должностных окладов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ира  (03.04.20 13:48): А вся остальна медецина то хрен собочий . У нас не україна а бомжарня Ответить | С цитатой
Горожанин 1  (03.04.20 10:30): Сладко обещают, жаль что дальше обещаний дело не доходит. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (03.04.20 02:58): Не плохо однако. Если до карантина зарплата семейного врача к которому можно попасть на прием минимум за две недели , домой к пациентам он не ходит, трубку не берет даже в рабочее время и выписывая лекарство настаивает чтобы оно было куплено в определенной аптеке и именно этой фирмы была 23-27 тыс гривен . Зато сейчас благодаря карантину сбылись обещания про 4000 долл но пока только для врачей зато учителя сидят дома ничего не делая получают свои 12-15 000 гривен что тоже не плохо. Ответить | С цитатой
Коса та Я  (01.04.20 22:56): Против приказа не попрёшь.. Ответить | С цитатой
Fao  (01.04.20 20:44): Такой себе костюм... Без головы без тела. Как по Булгакову... Чтоб его Черти взяли Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте