Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для баскетболистов «Днепра» уже приготовили чемпионские перстни!

Для баскетболистов «Днепра» уже приготовили чемпионские перстни!

Для баскетболистов «Днепра» уже приготовили чемпионские перстни! А сами игроки, оставшиеся на самоизоляции в Днепре, поддерживают спортивную форму в домашних условиях.

Напомним, что чемпионат Украины по баскетболу из-за пандемии был не просто приостановлен, а прекращен, а наш БК «Днепр» - досрочно объявлен чемпионом-2019/20, о чем уже сообщал Городской сайт.

И вот – приятная новость, которой поделился исполнительный директор Днепропетровского областного отделения НОК Украины Александр Дювбаков. Наших земляков-чемпионов наградят не только кубком чемпиона страны и медалями, но и – впервые в истории нашего баскетбола – чемпионскими перстнями!

«Баскетболисты "Днепра" будут награждены чемпионскими перстнями! – сообщил Александр Дювбаков. - Федерация баскетбола Украины решила усилить наградной комплект для чемпионов Суперлиги. Начиная с этого сезона, чемпион Украины получит чемпионский перстень.

В ближайшие дни чемпион Украины - БК «Днепр», как и все призеры чемпионата, получит медали, кубки и индивидуальные награды. А уже на старте нового сезона команда из «Днепра» впервые в истории украинского профессионального баскетбола примерит чемпионские перстни, как это делается перед стартом каждого нового сезона в НБА».

А тем временем игроки БК поддерживают свою спортивную форму. Некоторые делают это весьма оригинальным и веселым образом. Так, например, игрок БК «Днепр» Анатолий Шундель тренируется дома со своим сыном, и эти тренировки заряжают бодростью и оптимизмом.

Увидеть их можно на странице БК «Днепр» в соцсети.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Болельщик.  (31.03.20 09:32): Ребята а может стоит отказаться от этих перстней. А на эти деньги купить хорошое оборудование в больницы. Ответить | С цитатой
НАРОД.  (31.03.20 05:49): Страна от жиру бесится. Кубка мало. Ответить | С цитатой
Виталий Кличко  (30.03.20 19:33): Это хорошая идея.! Ответить | С цитатой
Ото  (30.03.20 19:32): Очень "важная" информация в данное время Ответить | С цитатой
Не "патриот" - не идиот  (30.03.20 16:58): Опубликованное фото перстней НБА - это попытка придать вес дворовому чемпионату Украины? Ответить | С цитатой
vv  (30.03.20 16:44): хорошо Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте