Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мы здесь ради вас, - энергетики ДТЭК Приднепровской ТЭС

|«« «« »» »»|

Энергетики ДТЭК Приднепровской ТЭС заступили на двухнедельную вахту. Все это время они проведут в изолированном режиме. Они временно оставили свои семьи, чтобы электроэнергия стабильно поступала на заводы медицинских препаратов, в лаборатории, больницы и другие о объекты инфраструктуры.

Для комфорта сотрудников на Приднепровской ТЭС созданы все условия. Есть комнаты отдыха. Ежедневно им привозят четырехразовое питание, в меню которого учитываются пожелания работников.

Учтен и досуг. К услугам энергетиков вайфай-доступ в Интернет, настольные игры, спортивные снаряды. Кто-то предпочитает шахматы, а некоторые - другие виды спорта: турник или настольный теннис.

Врачи станции ежедневно проводят медосмотр, проверяют давление и температуру. В случае признаков коронавирусной болезни работник будет перемещен в специальный бокс, а затем ему окажут помощь в инфекционной больнице.

Все работники обеспечены масками класса ffp-2. Компания ДТЭК купила именно такие средства защиты, ведь по мнению экспертов, они могут защитить от вируса во многих случаях. Их можно использовать 6-8 часов подряд.

«Еще никогда так долго не находились на станции. Понимаем всю важность этой ситуации: Украине постоянно нужна электроэнергия, а генерации - здоровые энергетики. Именно поэтому мы пошли на такую ​​вахту, чтобы не допустить попадания инфекции к нам в коллектив. Да, скучаем по родным, но постоянно с ними на связи, они понимают наш выбор и поддерживают нас», - поделился ведущий инженер котлотурбинного цеха ДТЭК Приднепровской ТЭС Александр Науменко.

Энергетики Приднепровской ТЭС передают привет из изоляции и просят всех оставаться дома. А еще - напоминают о необходимости чаще мыть руки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте