Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина продолжает профилактические мероприятия по санитарной обработке улиц

|«« «« »» »»|

С 27 на 28 марта, в областном центре Днепропетровщины продолжена работа по санитарной обработке улиц города с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

К мероприятиям были привлечены 10 единиц пожарно-спасательной техники, группу РХБЗ и около 50 человек личного состава. Для санитарной обработки использован раствор гипохлорита натрия, который является безопасным для людей и животных.

В течение ночи обработаны около 70 улиц, для чего использовано более 80 тонн дезинфицирующего вещества. Предпочтение отдавалось тем местам, где сосредоточено движение транспорта и общественные остановки. Отработаны 10 маршрутов, в целом это 200 километров дорог.

Для помощи в сопровождении колонны по маршрутам были привлечены экипажи патрульной полиции.

В ближайшее время меры по санитарной обработке будут проведены в городах Каменское, Кривой Рог, Павлоград, Никополь, Марганец, Покров, Синельниково и Новомосковск. Спасибо акционерному обществу «Днепроазот», которое предоставило 7 тонн гипохлорита натрия, который также был передан вышеназванным городам области.

В который раз просим граждан серьезно относиться к соблюдению карантинных мероприятий, беречь свое здоровье и ограничить социальные контакты, чтобы предотвратить распространение болезни. Служба спасения ежедневно работает для вашей безопасности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анархист  (30.03.20 06:00): ДЕЗИНФИЦИРУЮТ ТЕМ, ЧТО ПОСЛЕ СССР ХРАНИЛОСЬ НА СКЛАДАХ УЖЕ ПРОСРОЧЕННОЕ. ЭТО КТО НЕ В КУРСЕ. А КАК ЖЕ ДЕКОММУНИЗАЦИЯ. НЕ ТРОЖЬТЕ СОВЕТСКОЕ. ВЫ ЖЕ ГНАЛИ НА СОЮЗ, ВОТ И НЕ ТРОЖЬТЕ. ВОТ ОНО ДВУЛИЧИЕ. ПАТРИОТОВ. Ответить | С цитатой
Круто!  (29.03.20 21:34): Да уж... "новые лица" отжигают... Это ж какому одаренному лицу должна была прийти в голову такая "светлая" мысль, что бы выделить бюджетные средства на то, чего в нашей стране официально в принципе не существует! Как они там говорили? "кінець епохи бідності"? Ну да, не бог весть какая сумма, но кто-то таки сможет немножко поправить свое материальное положение... По всякому "пилили", но такого еще не встречал.

P.S. модераторы, трите комменты тщетельней...
Ответить | С цитатой
Меркурий  (29.03.20 00:40): Люди я от вас в шоке!!! Не делают- плохо, делают что-то- тоже плохо!!! Как же вам угодить то, а ? А Зеленский, как бы нам это не нравилось, возвращая людей в страну, выступает как гарант конституции. За это ему респект. Ответить | С цитатой
Да уж  (28.03.20 14:46): На 70 улиц и 200 км. дорог всего 80 тонн??? Маловато!!!
В нашем доме вчера делали показуху типа обработки подъездов. Попшикали чуть возле входных дверей и на первых этажах. Сопровождающая дамочка это фоткала. На мой вопрос об обработке на остальных этажах ответа не последовало.
Ответить | С цитатой
Qwerty  (28.03.20 13:06): Жутковато смотрится, как во время Чернобыля... Ответить | С цитатой
Сергей  (28.03.20 12:51): Какая показуха... У меня на Победе, дворник через раз приходит. А вы "Дезинфекция"!!! Ответить | С цитатой
Ефим  (28.03.20 11:56): Гипохлорит ( как и молитва) на коронавирус не действует. Никак! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте