Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обсервация артистов оперного театра закончится в конце марта

Обсервация артистов оперного театра закончится в конце марта

Артисты Днепропетровского академического театра оперы и балета попали в обсервацию после возвращения из европейских гастролей, которые они прервали из-за коронавируса.

В изоляции 40 человек находятся уже полторы недели и чувствуют себя хорошо. Если симптомы болезни не появятся в ближайшие дни, они смогут отправиться домой. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Бондаренко.

«Все участники гастрольной группы оперного театра, которые находятся в обсервации на территории области, чувствуют себя хорошо. У них нет никаких симптомов ОРВИ. Если таковые не появятся, они смогут отправиться домой уже к концу месяца», – рассказал Александр Бондаренко.

На Днепропетровщину гастрольная труппа вернулась 17 марта. В обсервацию попали 36 артистов и работников сцены и 4 водителя.

В Украине – 218 случаев коронавирусной болезни. Из них три – на Днепропетровщине.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Н-й  (27.03.20 21:58): Концертом? Ответить | С цитатой
Вася  (27.03.20 16:35): А когда закончится обсерация всего остального населения?? Ответить | С цитатой
Маша  (27.03.20 13:48): Этот факт, конечно, обнадёживает)))Особенно на фоне того, что с начала марта в Украину вернулось около 200К наших сограждан. Вывод: строго соблюдаем карантин, запасаемся терпением и наблюдаем - за эти 2 недели станет понятно, насколько мы везучий народ Ответить | С цитатой
Синяя птица  (27.03.20 12:38): Будим надеяца, на гастроли их больше не потянет.. Много ли в составе труппы пенсионеров? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте