Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что и в каких количествах покупают жители Каменского

Что и в каких количествах покупают жители Каменского

Пустые полки, дефицит товаров и огромные очереди в магазинах. Так начался карантин в Украине, несмотря на то, что продовольственная отрасль работала без перебоев.

Стих ли ажиотаж? Корреспондентка 11 телеканал из Каменского посетила три продуктовых магазина, от большого супермаркета до магазина с самыми необходимыми товарами.

Как и по всей Украине, жители разделились на 2 лагеря: одни запасаются продуктами, другие продолжают скупаться в привычных объемах. За моей спиной находится продуктовый магазин. Около него, как и раньше, периодически останавливаются попить напитки, пообщаться. Мы же спросим у людей, которые выходят отсюда, что и как часто они покупают.

Мы обошли три магазина с различным объемом покупателей и разнообразием ассортимента. Из того, что мы видели, в самый маленький магазины пускают не более 10 человек за раз. В другом магазине прямо на кассах наметили красные линии для того, чтобы люди соблюдали дистанцию. Количество покупателей примерно такое же, как и до карантина. Большинство посетителей пользуются масками, однако беда с перчатками. Их одевают единицы. При этом огромное количество людей постоянно касается как товаров в упаковках, так и овощей и фруктов. Последних, кстати, хватает везде, где мы были. Однако периодически случаются полупустые полки с крупами и туалетной бумагой. Однако даже такие товары пытаются быстро пополнять.

Поэтому ходить в магазин каждый день, как на прогулку, не стоит, однако и сгребать все с полок тоже не рекомендуем.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте