Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали водителя с признаками наркотического опьянения

Полицейские задержали водителя с признаками наркотического опьянения

Вчера, около 15 часов прохожие и жители близлежащих домов на улице Мосаковского наблюдали задержания водителя автомобиля Honda Accord.

Полицейские заметили, как он нарушил правила дорожного движения на улице Святослава Хороброго и требования об остановке. Впрочем, водитель не отреагировал и попытался скрыться с поля зрения стражей порядка.

Его обнаружили на улице Мосаковского. Мужчина закрылся в автомобиле, не хотел общаться и предоставлять документы. Впоследствии, он открыл окно машины. Во время общения с гражданином патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения и предложили проехать в больницу для медицинского осмотра.

Водитель не согласился и начал движение, несмотря на то, что перед автомобилем стояли полицейские. Они предупредили его о применении мер принуждения, но тот не отреагировал. Мужчину задержали, применив физическую силу, слезоточивый газ и наручники. Задержанный вел себя вызывающе, агрессивно, оказывал сопротивление полицейским, повредил частный автомобиль, стоявший рядом.

Водителя доставили в Соборное отделение полиции. На него патрульные составили административные материалы за отсутствие документов и управление в состоянии опьянения. Также мужчине грозит ответственность по ст.342 (Сопротивление работнику правоохранительного органа) УК.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (26.03.20 12:41): Полицаи как всегда на высоте... торч с чкалова приехал хрен знает куда, потом еще левую машину повредил.. был бы рецидивист на его месте то наверное повторилась бы ситуация с Пугачевым.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте