Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали угонщиков автомобиля

Патрульные задержали угонщиков автомобиля

17 марта, около 3 часов ночи патрульные получили ориентировку по похищенному автомобилю ВАЗ 2109 в Кривом Роге. Сообщалось, что лица, угнавшие его, вероятно движутся в сторону Днепра.

Вскоре указанное транспортное средство обнаружили на улице Херсонской. В нем находились двое мужчин.

Во время общения с водителем оказалось, что документы, которые он предоставил, не его. Не объяснив откуда у него чужие документы, мужчина резко тронулся на автомобиле с места. Экипаж начал преследование и подавал водителю требование об остановке с помощью спецсигналов и громкоговорителя. Тот не реагировал, а только ускорил движение на выезд из города. Вскоре патрульные обнаружили ВАЗ на улице Белорусской. Водителя и пассажира в нем не было. Прохожие указали, что мужчины сели в одно из маршрутных такси.

Полицейские начали проверять их и в одной из маршруток обнаружили двух мужчин. Водитель подтвердил, что указанные лица сели на улице Белорусской, вели себя подозрительно - прятались в салоне транспортного средства. В конце концов задержанные признались, что именно они незаконно завладели автомобилем. Гражданин, который находился за рулем ВАЗ, к тому же имел признаки алкогольного опьянения. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, составили на водителя соответствующие административные материалы за управление в состоянии опьянения и без соответствующих документов, а также за невыполнение требования об остановке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (19.03.20 08:06): Дебилы.. Сказали бы я ни я и хата не моя...
А что в Сурском сели в маршутку это для них счастье они там вечно забитые...
Ответить | С цитатой
Чупа Чупс  (18.03.20 20:07): Не могли чуть подождать - ЗАЗ уже начинает производить ВАЗ Ladу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гололед  (18.03.20 16:05): Маршрутки и прохожие в 3 часа ночи? Ответить | С цитатой
Поползли слухи  (18.03.20 14:32): Явно хотели увезти из города коронавирус.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте