Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские изъяли наркотики на сумму около 180 тысяч гривен

На Днепропетровщине полицейские изъяли наркотики на сумму около 180 тысяч гривен

Полтора килограмма марихуаны и 10 патронов калибра 5,6 мм изъяли сотрудники управления противодействия наркопреступности ГУНП в Днепропетровской области у жителя пгт Царичанка.

В конце 2019 следователи начали документирование преступной деятельности 50-летнего ранее судимого мужчину. 25 февраля 2020 состоялся санкционированный судом обыск по месту жительства фигуранта. К проведению обыска присоединились сотрудники Новомосковского отдела полиции, полка полиции особого назначения и кинолог со служебной собакой. В результате в доме подозреваемого полицейские изъяли марихуану и патроны. По ценам «черного рынка» стоимость выявленных наркотических средств составляет около 180 тысяч гривен.

Все изъятое направили на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о задержании мужчины в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). С санкции статьи мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Петро  (26.02.20 12:19): Мусора на куряться .. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте