Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел форум блогеров

В Днепре прошел форум блогеров

Писать так, чтобы тронуть сердца миллионов. И научиться этому только за 8 часов. В Днепре прошел форум Blogger Day 2020.

Пользователи соцсетей, которые имеют десятки тысяч подписчиков, рассказывали, как прославиться в Интернете.

На главной сцене Филармонии вместо артистов и музыкантов — блоггеры. Ежедневно в соцсетях они рассказывают о жизни, работе и путешествиях. И за этим наблюдают тысячи людей.

У Бориса Трейгермана — 3000 подписчиков в Фейсбук. Он делится с людьми историями о путешествиях. Говорит: чтобы быть популярным, нужно оказаться в нужном месте в нужное время.

«Мне посчастливилось быть в Лондоне в последний день, когда Великобритания была членом Евросоюза. Я вышел на главную улицу и просто снимал, чем живет Лондон в этот день», — рассказывает блогер Борис Трейгерман.
Среди спикеров форума — телеведущая 34 телеканала Оксана Немировская. В своем инстаграмме она постит почти все, что с ней происходит. От косметических процедур до хирургических операций.

«Нужно быть искренним. Вот эти вот секреты, которыми девочки стесняются делиться, как делать депиляцию, наращивать волосы — я вообще не стесняюсь, делюсь этим. Показывайте это людям», — делится Оксана Немировская.
Однако и показывать надо уметь. По словам телеведущей, люди сначала смотрят на фотографии, а уже потом читают текст.

«Вот то, что ты показываешь пищу, вино — это очень здорово, люди такое любят. А вот фотография, где просто небо — она творческая, но если бы ты здесь где-то стояла, то эту фотку больше бы лайкали», — советует Оксана Немировская.
Но главное — начать и не останавливаться, говорят блоггеры. Только так можно стать лидером мнений.

«Не важно, готовы ли вы или нет. Если вам хочется — не нужно ждать того идеального дня. Он не наступит никогда. И это правда», — делится блогер Яна Гончарова.
«Этот форум, его идея — дать еще большему количеству людей возможность и смелость высказываться. Потому что это правильно. Почему мы должны о себе молчать? Мы классные, мы умные, мы вау!», — рассказывает Полина Осокина, организатор форума.
За день искусству блоггинга научились почти 300 днепрян.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (25.02.20 12:15): Даааа, Немировская ещё тот блогер. С фефктами фикции, и ведущая. Да и репа такая, что в экран не помещается. Купила передачу на местном тв и "звезда". Ответить | С цитатой
Евгений  (25.02.20 11:00): Блогер - это не профессия, а скорее временное увлечение, актуальное в данный отрезок времени но не на всю жизнь. Если цель в жизни - набрать тонну подписчиков и просто стать знаменитым то это самая глупая цель в жизни, гораздо эффективнее сделать, что то полезное, что бы люди запомнили. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте