С прошлой недели несколько учеников гимназии №11 пожаловались на плохое самочувствие. Уже в понедельник в гимназии приостановили учебный процесс.
В редакцию "Город 5692" обратились родители школьников и рассказали о плохом самочувствии их детей. Некоторых срочно госпитализировали в больницу с признаками кишечной инфекции. Родители, чьи дети себя чувствуют нормально, теперь бояться отправлять своих детей на занятия.
Директор гимназии №11 Наталья Рева рассказала, что отравления не подтвердились.
- Есть предположение, что это норовирус. В субботу у нас была комиссия и провели лабораторные исследования. Пищевое отравление - не подтвердилось, - сказала директор гимназии.Сегодня ученики не вышли на занятия в связи с генеральной уборкой в учебном заведении.
Стоит отметить, что норовирусная инфекция может передаваться через пищу, воду и контактно-бытовым способом (не мытые руки).
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |