Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ювенальные полицейские Днепра встретились с родителями и учениками школ

Ювенальные полицейские Днепра встретились с родителями и учениками школ

Правоохранители рассказали детям о вреде наркотиков и разъяснили родителям учеников 1-11 классов как противодействовать буллингу.

20 февраля ювенальные полицейские Днепровского отдела полиции совместно со службой по делам детей Центрального районного в г. Днепр совета и представителями проекта «Вербатория» провели лекцию в школе № 58.

Полицейские рассказали родителям учеников 1-11 классов о формах буллинга, его разновидностях и куда обращаться при обнаружении этого явления.

Работники полиции разъяснили присутствующим, какая предусмотрена ответственность за проявление буллинга и как действовать в ситуации, когда ребенок является буллером или его жертвой.

В тот же день правоохранители Новокодакского и Днепровского районного отделений полиции посетили учеников 5-11 классов коммунального заведения Баловского учебного воспитательного комплекса и учащихся 9-11 классов средней общеобразовательной школы №88.

Детям рассказали о негативных последствиях употребления наркотических средств на организм человека.

Полицейские обратили особое внимание подростков на виды уголовных наказаний, применяемых к несовершеннолетним и недопущение совершения ими правонарушений.

В конце встречи педагогический коллектив, родители и ученики поблагодарили полицейских за содержательный доклад и предоставленные консультации.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте